Молчу, молчу...

Стих о двух ритмах.
Сначала это как бы распевная русская народная,
а потом - бах-бах, резко и жёстко.
По нашему, по-эрэфовски !

Мой дружочек - Славик, Славка...
Как говорится мы с ним " не разлей вода "
Но нынче нет его, одна жена и сатана ".
Ла-лла-ла.
Лалллала?

Но!

Конкурировать не стоит,
Женский гипноз, родной !
И его квартира - это настоящий замок,
За высокой крепостной стеной.

Да, бывает - отпускает.
Максимум - три дня.
Он сидит и причитает.
На кухне.
У меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →