Анонс, ч. 2

"Facebook" практически официально анонсировали начало работы по созданию инфраструктуры для виртуального мира, мира Матрицы. Маск полным ходом финансирует НИОКР в сфере интерфейса "мозг-компьютер". Имеется уже несколько серьезных заявлений о реальном возрождении ядерной угрозы. Судя по музыке и литературе, которую читает молодежь, атрофия мозга перестала быть фантазией и стала реальностью. О коронавирусе можно долго спорить, но уже понятно, что человечество проигрывает битву с вирусами, предсказанную в самом начале книги Бытия.

Апокалипсис, то есть процесс снятия покрова с истинной природы реальности, запущен. И сбывается на глазах. Почти дословно. Как и то о чем я пишу. С фильмом "Матрица" вообще какая-то чертовщина, которая также никому не интересна. Но мне очевидно, что есть группа людей, которая видит то же, что и я. И они не на нашей стороне. Я читал библейских пророков (не ванг, индейцев хопи и прочих ютубовских лжецов), там также почти все сбывается.
 
Но если кого-то еще интересует будущее и будущее детей и внуков, ссылки на мои книжки внизу. В них я в развлекательно-завуалированной форме раскрыл почти половину того, что знаю. Бесплатно, не продавая ничего, и не пытаясь сделать деньги.

Единственная проблема, мы все сильно опаздываем. Иногда мне кажется, что скоро я превращусь в синоптика, который предупреждает, что скоро гроза, но это никому не интересно. А затем гроза начинается и льет как из ведра, но это тоже никому не интересно. Мир катится по наклонной плоскости, это настолько очевидно, что даже лжеоптимисты уже хмурятся и не могут врать также нагло, как раньше. Ложные истории про свет в конце туннеля давно безнадежно погибли. Атеисты столкнулись с глубочайшим концептуальным кризисом в науке, которая уже открыто кричит о наличии трансцедентной сферы бытия. Сами ученые начинают писать книжки, как им затыкают рты и запрещают об этом писать.

Мы все реально опаздываем. Впрочем уткнуться в травку и продолжать ее щипать, не поднимая головы, - это тоже вариант. Пир во время чумы - это просто прекрасно.
Но время уходит. На часах Судного дня почти полночь.
 
***

10 октября закончил свою основную книгу "Фауст 21 века. Перед Апокалипсисом".
Это полностью переделанная версия первой книги, где немного совпадает только начало (я убрал акцент на советский пласт истории).

В книге я попытался написать русский вариант "Матрицы" в хорошем смысле этого слова (т.е. сохраняя смысловые линии и расшифровку Апокалипсиса). Сейчас я немного переживаю за выход последней части этого фильма, так как его я видеть не мог, но такое ощущение, что телепатически может получиться что-то похожее (надеюсь, что этого не случится).

При этом в одной книге попытался объединить "Приключения Алисы в зазеркалье", "Мастера и Маргариту", "Фауста", "Божественную комедию", "Графа Монте Кристо", "Дракулу", "Код да Винчи", "Снежную королеву", "Волшебника изумрудного города", "Гостью из будущего", "Солярис", "Сталкера", мотивы произведений Ф.М. Достоевского и Стивена Кинга, в частности "Темной башни", "Иван Васильевич меняет профессию", масонов, тамплиеров, путешествия во времени, поиски святого грааля и попытки расшифровать Апокалипсис, греческую мифологию, науку и многое другое.
Не знаю, делал у нас кто-то такое или нет.

Книга задумана мною как книга-шифр, со скрытым слоем (палимпсест) и разными загадками для читателя. Она также является прозаическим дополнением к моей книжке "Раздвоение".

Сам текст размещен полностью на этой же страничке следом за этим приглашением.

Для удобства чтения по главам на гаджетах можете также найти меня на Автор Тудей или Литнет (там удобно размещаться).

Также даю ссылку для скачивания книжки с картинками. Без картинок многие коды очень сложно отгадать (я старался следовать традициям Л.Кэррола). Но пока у меня нет времени для рисования своих картинок, я просто скопировал их с интернета (благо, пока я ничего не продаю).

Приглашаю в мой мир. Всем всего хорошего.

Книжка «Фауст 21 века» с картинками.
https://cloud.mail.ru/public/2ZRe/qui8hYbg7
 
На всякий случай - Книжка «Раздвоение» с картинками
https://cloud.mail.ru/public/UiK6/UeaFs2n8A

И спасибо, что заглянули.


Рецензии