Коля строит дом

Коля строит новый дом!
Кто-же жить надумал в нём?
Мама, Мила и Максим
Будут жить конечно с ним.
Кто ещё? Конечно кошки!
Муська поживёт немножко,
После Соньку пригласит,
С ними Кешка посидит.
Если в доме заскучают -
Пригласят и мышек к чаю,
А морозною зимой
Пустят Хасеньку домой,
Чтоб собачка не скучала,
Дом от стужи охраняла.
Ох и весело же в нём
Будет ночью, да и днём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →