Шаг к себе
Возвращаю я себе
Свет в глазах и вдохновенье,
Потерявшееся где?
Загляну под одеяло –
Там такого не найти,
Там такое не лежало,
Буду дальше я идти…
Свет в углу, цветок в вазоне
Желтым солнышком бодрит,
Контролирует, наверно,
Кто здесь в комнате хандрит.
Лампы свет и отблеск свечки –
Вмиг гармония внутри:
Странные мы, человечки,
Мало что ли нам любви?
Как измерить «много» - «мало»,
Что принять, а что убрать?
Снова, что ль, под одеяло-
Спрятался и не достать…
Вновь танцуем мы от печки –
Шаг к себе вернет любовь,
Странные мы, человечки,
Повторяю вновь и вновь!
Свидетельство о публикации №121102002710
