ЖИТЬ...

Если запутался ты в паутине,
Вдруг вороньё начинает кружить,
Вспомни о лучших моментах в картине
Собственной жизни, дарованной ЖИТЬ!

В "больно" и "горько" рождается зрелость,
Новые дали и истинный свет.
Пусть всё сегодня к чертям разлетелось!
Завтра забрезжит, игриво, рассвет.


Рецензии
Жаль только, жизнь одна, и прошлого не вернуть,ошибок не избежать,а встретив рассвет уснуть...

Владимир Бурков   05.11.2021 00:31     Заявить о нарушении
Ошибок не избежать, с этим не поспоришь. А оттого, что жизнь одна, и ценишь её больше...
Благодарю за отклик!

Юлия Копылова 4   17.11.2021 08:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →