Молчание Ягнят

Тонкими иглами льда безразличия
Наполнился воздух, душу тревожа.
Вижу я смерти жестокой обличья
Она проникает в сердца и под кожу.

Все мы теряем наших близких
В этой схватке страшной, незаметной
За природные ресурсы,
Против всех людей планеты

Страшно очарованье психопатов -
Ум, харизма, власть и деньги.
Вампиры кровожадные в лице магнатов
Нас подтолкнут к обьединенью.

Пугая всех с экранов мониторов
Мрачными сказками о перенаселении,
Вынося ковидом сотни приговоров
Заставят рассмотреть систему потребления.

Люди, очнитесь!Мы - бесконечность!
Мы можем двигать горы сознаньем.
Наше оружье - любовь и сердечность.
Но нас погубит это молчанье.


Рецензии
Вы правы - заговор молчанья, обусловленый страхом, ведёт к пагубным последствиям. Лишает людей чувства свободы, право выбора, развития, любви, радости и счастья. Некоторые учёные восстают против вакханалии с Ковид-19.Вот пример.
Герт Ван-ден Бош, DMV, доктор философии, независимый вирусолог и эксперт по вакцинам, ранее работавший в ГАВИ и Фонд Билла и Мелинды Гейтс, автор нескольких монографии и свыше полусотни публикаций выступил с открытым письмом к ученым всего мира, ВОЗ, общественным, научным и государственным организациям с призывом поднять дискуссию, чтобы признать действующие методы против Ковида не только бесполезным, но и опасными для человечества. Представил убедительные доказательства. В конце письма он написал:

"Было представлено достаточно научных данных.  Но, к сожалению, остались не достигнутыми теми, у кого есть власть действовать.Как долго можно игнорировать проблему, когда есть представленные убедительные доказательства того, что бегство от естественного вирусного иммунитета теперь угрожает человечеству?  Мы вряд ли можем сказать, что мы не знали или не были предупреждены.

В этом мучительном письме я поставил на карту всю свою репутацию и признанный авторитет. Я жду от вас, "хранители человечества", по крайней мере, того же. Это срочно. Открывайте дискуссию. Во что бы то ни стало".
Заговор молчания учёных, спрятавшиеся в своих тепленьких кабинетах и лабораториях, напуганных потерей своих насиженных мест, продолжают молчать, что чрезвычайно возмущает этого мужественного ученого:" Почему вы молчите, возражаете, дискутируйте, доказывайте, только не молчите!"

Он разослал больше 200 писем. Результат - полное молчание.

Спасибо, что вас тоже это сильно тревожит и вы не молчите и открыто возмущены.

Сергей

Приоре Амикус   06.12.2021 09:55     Заявить о нарушении