Ты был не лучшим

Я подышу тобой ещё немного,
Вдыхая словно сладкий никотин,
И, провожая в дальнюю дорогу,
Шепну :"Ты был не лучшим из мужчин..."

Ты обернёшься, жадно вспоминая,
Как мы любили наш летящий снег.
Обнимешь нежно, крепко прижимая
И скажешь мне, что я любимей всех.

Не верю. Больше я не верю.
Я для тебя останусь ласковой никем.
И закрывая за тобою двери,
Открою окна ветру перемен.


Рецензии
Елена , классный стих !

Понравился !

Анна Комарова 6   19.10.2021 17:32     Заявить о нарушении
Большое спасибо

Елена Гольникова   19.10.2021 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →