Женщина как цветок

­­Ловлю себя на мысли иногда,
Что мы, мужчины, часто грубоваты,
Что мало делаем приятного для дам,
Хотя в долгу у женщин неоплатном.

Нам проводить бы вместе выходной
И больше баловать вниманием любимых –
Чтоб чувствовал наш человек родной,
Какой он нужный нам, необходимый!

Нам проявлять бы больше доброты,
Чтоб получать взамен очарованье.
Все женщины прекрасны – как цветы,
Им, как цветам, положено вниманье.

Упустишь сроки – время на полив –
Цветок заведомо почувствует истому...
Не может красота жить без любви,
А Женщина – потянется к другому!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →