От себя не сбежать
"Время не лечит".
Только время и лечит,
Меняя людей, меняя устои.
Стремишься сбежать?
От себя же - не стоит...
Стремишься порвать ,
Нити прожитых дней?
От себя не сбежать...
Будет много больней...
Свидетельство о публикации №121101806980
С уважением и добром.
Наталья Ивановна Пчелкина 22.06.2026 08:00 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья Ивановна!
Со взаимными уважением и добром.
Вадим.
Вадим Беляев 3 22.06.2026 20:27 Заявить о нарушении
