Чему быть, того не миновать 8

Чему быть, того не миновать 8

Важно понять многое. Основное из того, то что необходимо в последующем сформировать государственный управленческий аппарат с полностью обновлённым кадровым составом имеющим в своём понимании те же принципы которыми руководствуюсь я, наряду с теми знаниями, которые позволяют молодому управленцу исполнять свои служебные обязанности. В этом есть отличие советской идеологии отрицающей Разум, как сущее на Небесах от нынешней уверенности в собственных силах и Твёрдой Истинной Веры в жизнь и Свет ради её процветания. Наши усилия позволят России выйти из этого штопора и быстро набрать высоту. Необходимо оснастить школы и школьным инвентарём и учебным материалом лишённым ненужных ретроспектив с искажённой действительностью. Не стоит забывать Великий Подвиг наших Славных Предков, но не выпячивать их подвиг себе на грудь, как это всегд было принято. Мы должны Свято Чтить их Память. Но не кричать об их подвиги со всех репродукторов и прочих трибун и всякое подобное поведение не делает вам Честь. Дух Подвига Предков живёт глубоко в каждом Русском Сердце. Это наша Боль и только она способна напоминать вам, как не следует себя вести, и в тоже время чтбы вы могли достойно держать удары судьбы.

Старая Гвардия ныне здравствующих профессионалов и политиков. Должна встать за спинами Молодой Гвардии и оказывать поддержку на начале становления Новой Российской действительности. Не следует предпринимать попытки по присоединению территорий по принципу исторической справедливости. Незаконно захваченное в период правления Путина, должно быть безоговорочно возвращено в прежние рамки. Не усложняйте это иначе наживёте противников. Используйте все доступные ресурсы и проведите перепись населения и закрепите правовой статус Россиянина в правах гражданина Мира. Но не имейте в себе наглость демонстрировать свою исключительность, так как сами вы никто. Имеет значение то, как вы смотрите на мир и каким вас видят окружающие. Оценить по достоинству может только тот, кто смотрит на вас со стороны. Держитесь уверенно и не поддавайтесь на изощрённые попытки подкупа - за этим неизбежно следует провал. Будьте бдительны. Ваша Честь и уверенность в себе, наряду со сдержанностью и умением глубоко вникать в суть вопросов, уверяю всегда будет держать вас на высоте.
Народ приведший вас к власти и доверивший вам управление, не должен греть голову за вас, но должен видеть поставленные цели и двигайтесь к ним.
Не отрицайте Бога. Он в Свете Солнца. Он Наш.

Я плету кружевные узоры.
И по Русскому слову вяжу
Про Святые Родные просторы.
Про поля, про луга, про межу.

***

Всё станет возможным только тогда, когда вы сумеете всё вернуть себе.
Все желания исполняет Дед Мороз В Новогднюю Ночь на главной Ёлке страны. Прошляпите - Дед Мороз улетит.

***

Главным подарком должен стать выход на Трибуну Мавзолея нового Переходного Правительства Святой России.

Наденьте ежовые рукавицы.
Ими вы обнимите тех кто подымится на трибуну Мавзолея. После этого они поймут, как вы их крепко уважаете.

***

Всё что я пишу, есть Твёрдый Наказ наших Отцов.
Смена поколений их Сыновей, Внуков и Правнуков. Мы все окажемся с ними рядом, если будем следовать Их Слову.

***

Находясь на государственных постах необходимо решать вопросы стоящие перед государством и в первую очередь внутри страны, но не свои шкурные интересы. Я вас уверяю, впредь ни один проворовавшийся чиновник не посмеет поднять на вас свой лживый взгляд, так как будет знать, что Подняться в глазах наших Отцов он сможет лишь полностью опустившись на Землю и доказав Чистосердечным раскаянием и Честным трудом свою искреннюю покорность Русскому Духу.

***

Возьмите и сожмите свою Волю и Дух в твёрдый кулак и просто ударьте по столу. Вы увидите как он подпрыгнет. Пусть знают все кто Ваши Отцы. И кто Вы. Но пусть также узнают и те кто сейчас находится над вами и навязывает вам свою поганую волю, которая подобна жидким фикалиям, начнёт вытекать из их анатомических отверстий, когда вы своим Твёрдым Кулаком дадите им прикурить. Так поступали наши Отцы, Так поступим и Мы Дети Их. Слава России. Всё правительство РФ в помойное ведро.
Забивайте пробки, поганые чинуши вам предстоит всё осознать.

***

Я верю, что вы сделаете правильный выбор, в особенности те, кто не поддался и не предал, но стойко переносил и страдал и не сбился с Пути Истинного Русского.
Сами решите, что сейчас стало важнее?
Он всегда живёт и не гаснет.
Да здравствует Русский Дух.

Наши Орлы и Соколы встают на крыло.
Им следует чётко понимать, как держать крыло, чтобы не разбиться.

***

Мне не важно кто ты есть,
Русский или кто другой.
Вера в Бога - это Честь.
Кто не честен, тот чужой.

***

Возможно, кто-то, тот, кто сейчас усердно заметает следы - полагает, что этот процесс можно остановить.
Нет.
Его следует осознать и согласиться.
Он проходит через ваше Сознание. Я лишь открыл вам глаза.
Чёрт всегда останется Чёртом.

***

Все священослужители пусть поют молебен и славят Природу Нашу - Мать Матерей Святых и Сынов Её Верных и Дочерей Красивых Мудрых и Покорных Слову Божьему.

***

Бог - есть Свет Вездесущий и Всеобъемлющий. Вы не скроетесь от него и полностью находитесь под Его Властью.

***

Я вижу их и слышу. Они смеются,
Но по делу говорят.
Между собой наверное деруться.
И мною кувыркают как хотят.

***

Я счастлив видеть их живыми.
Всех. Которых так люблю.
Я смог общаться между - с их родными.
Друзья мои, я Жизнь для всех Творю.

***

Вы скажите: "Больные фантазии сумашедшего".
Я вам объясню популярно, что заставляет вас так думать.
Вы сидите и очкуете за всё, что нагребли. Не очкуйте. Дайте всем жить и прекратите этим заниматься. Но уверяю, вы теперь остались наедине со своими мыслями, которые вас будут разъедать. Такова сущность человеческого Разума. Я могу свести с ума всех. Но я вам ум вправляю.

***

Я преподнёс вам ароматный букет.
С очень острой незабываемой нотой.
Расцените его, как совет,
С самой искренней о вас же заботой.

Я поднёс вам и ткнул в самый нос,
Не носки, не трусы и не майки.
Ну вы все задайте вопрос,
Мне навстречу, "глупцу" и "незнайке".

***

Вы хоть на малость осознали, кто вы?
Молчите. Ну а я тогда скажу.
Командир у вас по сути беспонтовый.
Эту тварь, я жёстко накажу.

Подчиняйтесь и молитесь.
Черти будут вашу душу рвать.
Лучше просто - дружно застрелитесь.
Не то будет больно - "Вашу мать".

***

Я не снимаю грехи. Свои грехи следует отмаливать.
И забирать их с собой я не собираюсь.
Вы унесёте их туда, где сгорите вместе с ними.
Вы отбросы Цивилизации.

***

Повторяю. Путин. Медведев. Шойгу. Лавров весь кабинет министров, председатель Совета федераций Матвиенко, мэр Москвы Собянин, ген прокурор Чайка со всех них брать подписку о не выезде и под домашний арест. До окончания всех процедур по делу международных преступлений руководства РФ, проходящем в международном суде в Гааге.
Выполнять немедленно.

***

Прицеп пристегнём позже. Посмотрим, как вы способны выполнять поручения.

***
Мне не нужна ксива от подонка, чтобы сказать вам, что я Сын Отца Свего.

***

Не жуйте сопли, а выполняйте. Не тратьте нервы людям и средства на бессмысленные многоходовочки. Уебу прямолинейно и наповал.

***

Выполняйте свою работу, как я её выполняю и Отец Мой Небесный.

***

Возбудить уголвное производство в рамках внутреннего расследования по делу преступлений против собственного народа предстоит в скором времени. Вслед за формированием Правительства России Нового Времени.

***

Ослушайтесь если, то увидите как головы катятся по Москве и плывут по Москва реке. Вы всех достали.

***

Для начала вменить всем названным лицам статью "Превышение должностных полномочий и под арест всех до окончания Международног расследования.

***

Действуйте. Вы все компетентные люди. Выполняйте Приказ с Верха.

***

Я думаю вам достаточно аргументов, чтобы верить мне.

***

Мы должны пройти через очищение, это наша Святая Необходимость.

***

Люди знайте. Если к Новому Году Дед Мороз не принесёт нам этот подарок, то это означает, что у нас Деда Мороза не существует. Мы остаёмся один на один перед своей больной Матерью Божей.

***

Стекайтесь со всей страны на Кремлёвскую Новогоднюю Ёлку. Она обещает быть очень нарядной.
Мы свободные люди России
Нам не нужен на поезд билет.
По полям и просторам красивым,
Всех прокатит за свой счёт СВЕТ.

Выходите из плена свободным.
И стряхните с Души кандалы.
По краям и полесиям родным
По поверхности Русской Земли.

***

Вы не смеете препятствовать моей Воле. Я всех вас разложу по полочкам. Вставай Народ Русский и возьми свою Свободу в свои Намазоленные Руки.
Я еле держусь.

***

Не бойтесь. Я их давно предупреждал, но у них заткнуты души. Они могут меня не слышать слово Господа, но они видели его, Я знаю, что они пасли меня давно. Но не понимали, что Я огласил их приговор.

***

Всем начальникам железнодорожных вокзалов. Вам необходимо закрыть глаза на то, как люди - Народ России в своём стремлении ринется на Самый Торжественный праздник нашей необъятной России, который состоится на Красной Площади Московского Кремля. Не смейте выставлять преграды  Святому Порыву Души Русской и Великой и Всемогущей.
Умрите Черти на Веки Вечные.

Аминь.

***

Тем кто встанет на Пути Волны Гнева, будет смят и затоптан в землю. Ваше право разойтись или присоединиться.
И тогда вы своими глазами увидите, что означает Гнев Богов, или Горе вам Вечное сидеть в соц сетях и шлёпать свои недовольные комментарии. Возвышайтесь Отцы Наши Деды и Прадеды, Сыны Славные Отечества Русского взывают вас проснуться и Встать в Полный Рост.

Аминь.

***

Я Свет Миру.

***

Всем органам правопорядка и Всем официальным СМИ РОССИИ.
УЛЬТИМАТУМ.
Или вы ВЫПОЛНЯЕТЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ И ОСВЕЩАЕТЕ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОТЛОВУ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ возложенные на правоохранительные органы России Мной и Правом Господа Нашего на Небесах. Или вступит в Силу Иной, не ведомый мне план.
На исполнение Приказа Всевышнего вам срок до 20 декабря 2019 (2021)года.

Мне уже тошно на вас смотреть. Я взял всё под свой контроль. Действуйте.
Мои требования несут Силу Господа. Предатели должны ответить за всё.


Рецензии