Снежок...

                Опять идёт снежок и на ресницах тает.
                Ты далеко - тебя мне крайне не хватает,
                А мне хотелось бы  снежком явиться,
                Чтобы  на реснички на твои садиться...   


Рецензии
Чудесно,Олег!
Очень романтично и мило!
И так неожиданно!
С улыбкой,

Марианна Голенищева   18.10.2021 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Марианна! Что-то вдруг всплыло из "лирического" прошлого...
Респект)))

Олег Рейнфельд   19.10.2021 09:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →