Шли Цилли, Вилли...

Шли Циля, Вилли, Зац и я,
И каждый был немного не в себе,
И каждый что-то думал про себя,
И каждый свой искал велосипед,

Мы хором пели песни про любовь,
В постелях обнимались до утра,
Играли в покер, и играли в го,
И что-то вечно ели для нутра,

Мы пили вс;, что нас могло согреть,
Мы дрались, разбивая лица в кровь,
Любили близких, не боялись смерть,
Мы строили и берегли свой кров.

Мы повзрослели, так казалось нам.
Чуму убили, обогнали звук.
Мы обитаем в серых городах,
Слонов растим из паутинных мух.

Я покупаю окна на восход,
Друзья предпочитают на закат,
Нам кажется, что мы ид;м впер;д,
Не зная, что уже ид;м назад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →