Во мне весна проснулась осенью!

***

Во мне весна проснулась осенью,

Так ярких красок сильно захотелось!!!

И пусть иллюминация в туманной проседи,

До 1 апреля тёплым освещением согрела бы!

***

Пусть отразятся пейзажи в неонах красочных,

Во всей палитре оттенков солнечного света

И нивелируется хмурость будней  масочных,

На задний план исчезнув, напоминая лето!!!!!!!!!

*

И город станет снова радостней, наряднее,

Уйдут минорные тоскливость и печаль,

А огоньки и светоотражатели самозарядные,

Все трудности отправят в неведомую даль!

***

Смотрите вдаль...

И горизонт приблизится!

Откроется всё то, что прежде загадали!

А почему же так получится?!

А потому, что делом друг другу душу согревали!!!

;)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →