Судьба

А судьба, у каждого своя,
На рассвете вспоминать я буду.
Раскидала всех друзей, а зря,
Только вас никак всё не забуду.

Помню тот извилистый овраг,
Где играли в прятки и войну.
Только ты был другом, а не враг,
Мы у детства были все в плену.

Мне не забыть улыбчивых друзей,
Которых я в душе храню так свято.
А до конца, ещё так много дней,
Увидится ещё бы раз, ребята.

А детство остаётся за спиной,
С любовью на рассвете вспоминаю.
И поезда с надрывной тишиной,
Везут меня опять к родному краю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →