ни звезды

Сложно.Нет чтоб по-простому,
чтобы всем желать всего,
чтобы...Где мы? С кем мы? Кто мы?
Мы не знаем ничего.

Кто-то умный и жестокий
эту кашу заварил.
Где же,все-таки, истоки?
Кто пришел? Кто говорил?

Истолковано привратно.
Все все знают,как всегда.
Шли вперед пришли обратно.
Где Полярная Звезда?

Есть Медведица Большая!
Не болтайте ерунды.
Непогода,власть чужая,
в темном небе ни звезды...
---------------------
https://youtu.be/lm4priT6lrk


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →