Если БЫ... шуточное

Если б я была моложе,  
то  в стихи  бы... мат вставляла:    
воспитанье было строже,  
я себе не позволяла...  

Но зато, так  лайков много
там, где мату путь открыт
и никто не судит строго,
и талант им не раскрыт.

А ведь  я была моложе,
матом всё же не писала,
потому тогда я тоже
лайков много не хватала.

Ну и ладно, пусть как будет
и пусть строки будут строги,
а читатель сам рассудит,
у кого откуда ноги...
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →