191. Визит к кардиологу
Лечить без сердца не с руки,
Есть кардиологи от Бога
- От прочих смертных далеки.
***
Приём больных им в лом и скука,
Презрением полнятся листы,
Их свыше избранным народом
Когда-то сдуру нарекли.
***
Сидит ЗВЕЗДА, величием бредит,
Диагноз жёсткий выдаёт,
- Не разговаривай с ней много,
Будь счастлив тем, что снизойдёт.
***
Она тебе вердикт начислит
И будешь жить по существу,
Ведь слаще ты не ел морковки,
Не видел эту красоту.
***
Не возражай, не мни особу,
Ты не вписался в нужный сорт,
Она конечно не психолог,
Но для неё ты идиот.
***
Однако, если жить захочешь,
Не заходи к таким врачам,
Пускай они своих калечат
- Кто им такое право дал.
Свидетельство о публикации №121101606161
