Твоя любимая спокойная мелодия

Сижу спокойно на диване,
И слушаю лишь, я, её.
Все равно, что штиль царит в океане,
Но пока что, "иное" сердце моё.

Мы ощущаем слух и взгляд,
Но не понимаем самого простого.
Для многих, это слово- яд!
И мне нечего сказать другого...

А не понимаем часто мы,
Спокойствие и умиротворение!
Ну молодой человек, поймёте-ли вы?
Даже хотя-бы, собственное мышление?...

А кому-то служит ядом,
Так как, зло желают сделать!
Иначе как, со тьмою были рядом,
И лишь мрак продолжали делать!

16 октября 2021 15:44 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →