Дество в мылях и со мной

Я бегал во дворе босой..
Разбивая тут свои коленки!
Это место я зову мечтой..
О хорошем и веселом детстве!

И не уйдёт оно из мыслей вслух..
Там всегда храню улыбку и веселье!
Детство не ушло из нас самих...
Оно есть в каждом в сердце  и мгновение!

Надо сохранит его намного лет...
Помнить и вспоминать о прожитом с улыбкой!
Детство это радость каждый день..
За всё,что мы получаем здесь при жизни!

А унылость и пустоту внутри..
Надо убрать и радостью наполнить!
Детьми мы остаёмся каждый день!
И дело тут не возрасте покорном..

Есть в душе своей огромный луч.
И детство для него огромная причина!
Даже в 40 можно быть,как молодой.
Озорным,весёленьким мужчиной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →