Я вспоминаю осеннюю пору!

Я вспоминаю осеннюю пору
Целое море подсолнухов нам
Радостью сердце бегущее в гору
Наполнило гимном Любви к лепесткам.

И чудо небесное распростёрло
Волшебные руки -Лучи от Дождя.
И мы убегали с нахлынувшем в горле
Упрятав всё то что упрятать нельзя.

А память-волшебник судьбы собеседник
Сверкнула и зайчик опять заиграл
Но нету желанья теперь уже вспомнить
Кто я или ты о Любви не сказал.

К чему прогремело осенней грозою
Волшебное слово-Любя я люблю
Теперь обнимаю прикрывшись рукою
Твою фотографию словно зарю.

и осень опять и дожди проливные
И снова гремит догоняя гроза
Хоть волосы наши и стали седые
Не стали седыми лишь наши глаза


Рецензии
Душевно, с ноткой грусти. Особенно понравились последние строки.

С уважением,

Юлия Ёлкина   22.10.2021 20:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →