У Ковид-а Всё Для Вида

У "ковида" всё для вида
И для прелести чужой .
Сам он -----средство для "ликвида"
Всех живых Земли Большой...



Кто создал его ,доставил?
Иль родился  умный он,
Что "ковид"  живых всех знает :
Кому жить ? Вопрос решён....

Яд всемирный  ----- да," ковидик"-
Скоро будет истощён .
И создателей обидит-----
Выбор есть- укусит он .

И заряд  "ковида "виден-----
Он без прелести , больной.
У "ковида"  всё для вида ,
Для победы . Для чужой .


Рецензии
Спасибо! Прекрасно!

Да, тут жатва происходит,
он порядочек наводит!

Антонина Орлова 2   30.01.2022 22:02     Заявить о нарушении
Ага! Это точно !Благодарю за рецензию прекрасную! Здоровья нам с вами и радости в
нашей немного грустной жизни !С уважением Зоя !

Зоя Пшеничникова   20.02.2022 20:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →