Я-поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик

Среди поэтов я Фаина,
"Сиянье" значит это имя,
А сиянье -это свет,
От меня вам всем привет.


Рецензии
Сияние, да и только...

Читаю строчки в непогоду
И даже солнце не взошло.
Вдруг раз, ну прямо как-то сходу,
Вокруг всё сразу расцвело.

С улыбкой

Виктор Моок   15.10.2021 12:34     Заявить о нарушении
Спасибо за чудесный экспромт !

Фаина Фанни   15.10.2021 14:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →