я внутри уже умер давно

Я внутри уже умер давно,
С тех времен как покинут тобой.
На людей я смотрю и немое кино
Пеленой предстает предо мной.
 
Тихо плачет уныло душа.
Я тебя милый друг не сберег.
Этот мир без тебя и не стоит гроша,
Я теперь навсегда одинок.
 
Сколько ждать, сколько времени жить?
И какая разлуке цена?
Без тебя по течению плыть –
Вот какая мне участь дана.
 
От тоски я сражен на повал,
Я забыт, я разбит и судьба
Меня гонит туда где еще не бывал,
Лишь бы встретить мне снова тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →