После ссоры

посвящаю ссорам влюбленных людей

После ссоры так хочется милость
И любви к той , с кем ругань остылась
Целовать её всю и жалеть
Что её нужно сладко терпеть

После ссоры она - как другая
Чуть чужая - но всё же родная
Как же сладко , что после ругни
У неё всё другое внутри

Нужно только черту провести
За неё - хоть ругайся - ни...ни
Как же ты хороша , когда злая
А потом ... я в тебя улетаю

2021г


Рецензии
Александр, добрый вечер. Очень жаль, что не все ссоры- заканчиваются мирно! С уважением,

Никита Счастливцевъ   08.11.2021 21:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →