4. О друзьях и собаках

Друзей для нас немало есть вокруг,
даже среди животных есть! Однако,
как хорошо, когда собака друг,
и очень плохо, если друг - собака...


Рецензии
Витя, приветик.
Очень правильно сказал.. СПАСИБО!
С пониманием....
Елена.

Елена Морозова 27   20.10.2021 00:57     Заявить о нарушении
Это из серии стихи катрены размышлизмы о нашей бренной земной жизни.
У моей средней дочери две собаки и две кошки. Похоже, что хороших людей в этой жизни у неё не хватает.

Виктор Зуев Амурский   20.10.2021 10:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →