иду ко дну

А я иду сама ко дну.
В доверчивости есть погибель.
Поверю людям и тону.
Судьба обманчивый учитель.
 
На этом дне души палач,
В груди моей мне скажет томно,
Доверилась - теперь не плачь.
Людская масса вероломна.


Рецензии
Анастасия, согласна с Вами полностью! Стихотворение понравилось: маленькое, да
удаленькое! Вы - молодец! С уважением.

Лена Кукса   08.12.2021 07:55     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за отзыв!

Горбатова Анастасия Викторовна   08.12.2021 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →