Мораль печали

На каблучках, своей походочкой,
Лечу в магАзин я за водочкой.
- Мужчины, даме уступите!
Закончен день, на время посмотрите,
До девяти осталось семь минут.
- Валюша, "Беленькой". Чего уж тут:
Колбаски, хлеба, шпроты, квас,
Конфет коробочку "Для Вас".
- Сегодня праздник я устроила душе...
Ой, это ж муж просил! Я ж замужем уже.

Мораль печали только в том, что не идёт быть женщине конём.


Всего лишь размышление на тему).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →