Поцелованная Матушкой Глава 23

Ответа она не получила, сидела в молчаливом пространстве.

«Словно в вакууме, а говорили путь Рода. И где он? –
Подумала она и взглянула за оболочку, а там всё изменилось. Всё сине-голубое пространство стало совсем необычным. Оно пронизано солнечным светом и стали видны мелкие частицы, как мизерные капельки, но разной конфигурации. И формой, и видом, и положением, они крутились в разные стороны, создавали разные фигуры. Планеты, и большие и маленькие, и далёкие мерцающие, как звёзды.

Взаиморасположение и контур, то ясно проявлялся, то расплывался, то приближалось, окутывая убежище Юлии, то отдалялось. И Юлия осознала, что ей показана вселенная в очень уменьшенном виде.
В приближенном состоянии она оставалось несколько больше по времени, и Юлия успела разглядеть, что некоторые молекулы вроде бы одинаковой формуле, но что-то в них другое.

– А-а-а, так там другое расположение атомов. Странно. А откуда я это знаю? Я же не химик и не физик, и в школе меня эти науки никогда не интересовали, знала, что надо выучить и всё.

Потом проявилось в зеркальном положении, затем зеркальное исчезло, и стал проявляться новый абрис. Появилось очертание человека, и как в этом очертании  перестраивались молекулы и вот он человек.

– Изумительно! Чудеса, да и только. –
Произнесла Юлия, продолжая смотреть, как перед ней из атомов и молекул, в одну минуту, собирался человек. Как с одного места перескакивали молекулы, ища своё место. – Ох, ты! Вот это да! Как в мультфильме. Мы все так состоим? Здорово! Это вот так на самом деле состоит реальность? Ну, надо же!

И в зеркальном отражении появился ещё одни человек, копия, отражение. И стал он уплотняться. Органы, системы в человеке стали походить на земного человека, но прозрачны. Состояние первого человека было солнечное чистое, лучилось так прямо, сиял.
А вот второй, что в зеркальном положение вначале было тоже солнечно чистым. Но затем в нём энергии постепенно затихали и двигались медленно. Стали уплотнятся органы, появились в них чёрные и коричневые квадратики и ромбики, треугольнички красные, основание показывало в одном случае вверх, в другом вниз.
Были и жёлтые многоугольники правильной формы, из каждого угла его выглядывал лучик, словно солнечный, но светил он слабо. А местами черные квадраты стали огромные, словно булыжники проявлялись.

– Что это? – Спросила Юлия. –  Что-то я не поняла. Это человек?
– Да. – Прошелестело в её голове, вновь с ней стал разговаривать мыслями Разум, или Мечтатель. Как его назвать по-другому ещё Юлия не придумала.
«Но всё же, он Всевышний, мой любимый Боженька, цветочек небес». Подумала Юлия и спросила его.

– В первом случае он чист?
– Верно. Вновь произвелось. – Таким он создавался.
– А во втором?
– Зеркальное отражение это было, но, что стало с ним в данный момент.
– А что это всё значит? – спросила Юлия.
– Его наслоение, блоки. Показано, как негативные мысли, слова, поступки преобразовались в залежи. Черные квадраты патологический процесс, и ускоренный, так сейчас энергии ускорились. Ядро крутится с большой скоростью, а здесь не повернуть, полный застой. Омут. Что такое омут объяснять н стоит. Хорина?

– Нет, не стоит, что такое омут знаю. Там нет жизни. Дальше.
– Коричневые квадраты и ромбы развитие патологии. Треугольники основанием вверх, истощение резервов. Основанием вниз, напряжение близкое к исходу резервов. Вот во что превратил сам себя человек.

– А жёлтые многоугольники? Это здоровье?
– Здесь показывается, сколько осталось здорового организма. Чистого, где ещё остался свет.
– Да-а-а. Маловато будет. А ещё, что покажешь? Это, в общем показано? На самом деле у всех по-разному?

– Верно, у всех по-разному. Переосмысливание своих поступков, своей жизни меняет и организм. Солнечного белого света в них становится больше,

– Но ведь независимо для всех идёт регенерация клеток. Так ведь?

– Верно, но это ещё выдержать стоит. У многих людей залежи огромные,

– И что? Им не светит вынести такую процедуру, как переход, вознесение сознание? Ведь энергия вознесения идёт теперь постоянно.

– Верно, но не все её ощущают, не сможет приникнуть сквозь такие залежи. Вот что будет происходить с человеком, если станет себя очищать себя и изменит своё мировоззрение. Как очищать физическое тело, способ для себя сам должен подобрать. И энергетически, убирая из себя отрицательное влияние прошлого и настоящего. Будет действительное распределение света на тени, обратный процесс, замена, растворение блоков и пороков. В этом положение сознание должно измениться. Соединится с живым миром природы без вражды и насилия. В живом мире паразитирование распадается, а значит и человек должен уяснить это. Любая даже малейшая паразитация не допустима в новом живом мире.
В данный момент все этим заняты, всё население вселенной, и даже полностью Мироздание. Заняты поднятием и сохранением планеты вместе с человечеством. Эта мечта моя осуществляется. Исход заменён восходом.

– Исход?
– Как в вашем мире он называется конец света.
– И каким станет человек?
– Как и должен быть изначально, чистым светящимся и в едином сознании, начальной формы.
– И когда это случится?
– По мере осознания человечеством, кто раньше кто позже, в итоге, новый мир наступает, Держава проявится, где главный закон будет – закон Любви на пространственном уровне

– И всем придётся держать ответ?
– А есть за что? Хорина?
– Хм, мало ли, все люди разные. Не могу говорить за всех. Думаю, здесь каждый сам за себя берёт ответственность. А я знаю, там наверху или, как сказать здесь. Я, где нахожусь?
– Более точно, то во вневременном пространстве.
– Так значит там, вверху ведь строгая иерархия. Так?
– Порядок должен соблюдаться. Так устроено Мироздание.

– Да, истинная гармония, равновесие, и любовь, покой и счастье. Как же желаю, чтобы в нашем мире это смогли принимать всё. Да, человечеству над собой работать да работать, осознавать ему много придётся. Мне так мысли текут о новых качествах человека. Так?

– Верно. Эти качества не просто получить, а в новом мире будут вот такие...

И не досказал свою мысль, Мечтатель показал живую картинку. Строящиеся и перестраивающие молекулы, атомы в человеке пришли в такое движение, что Юлия закрыла глаза от головокружения. Но она с закрытыми глазами видела, как ускорялись по спирали энергии входящие с верха в темечко, как заполнялся головной мозг желтыми многоугольничками, с солнечными лучами и как они слились в одно целое. И произошла вспышка, и головной мозг человека засиял.

Вспышка произошла и в голове Юлии, да такая, что она подумала, разорвёт голову, она схватилась за голову, приговаривая.

– Ох ты, боженька создатель, так больно же-е-е!

И тут же её обдуло словно ветерком, боль исчезла, она открыла глаза и увидела, проявленный абрис человека и уже чистая световая энергия потекла по спирали по позвоночнику, расходилась по всему телу и полная вспышка.
Юлия тоже почувствовала в себе, и в ней растекалась энергия таким образом, и вновь пронзило сразу полностью всё тело.
Она ойкнула, сжав зубы, её вытянуло в струнку, и выгнуло в спине, словно так  мощно, потянули её за пупок,

– Ай! Боже! Что ты делаешь?
Она дышала открытым ртом, чувствуя, как участился пульс, кровь побежала по артериям и венам, разогреваясь до предела.
Фух! Мамочка моя!

Из глаз её потекли слёзы, всё тело било при каждом ударе сердца.
Я, что эксперимент что ли? –
Тихо прошептала она, и отключилась в сознании.

Очнулась она в другом месте. Её разбудил какой-то стук. Открыв глаза, огляделась. Она лежала на плетёном диване. Небольшая светлая комната, в которой она находилась, была ей совершенно незнакома.
Снова послышался стук, она повернула голову на стук, увидела огромное во всю стену окно, от пола, до потолка. Ветер толкнул раскрытую створку большого окна. Или всё же это дверь? Она билась о защитный фиксатор на полу. Юлия улыбнулась, произнесла.

– Вот, что разбудило меня. Интересно, где я на этот раз?

Комната была обставлена плетеной мебелью из лозы цвета топленого молока с пенкой, и делало ее необыкновенно уютной. Возле дивана лежал мягкий коврик, на стенах – затейливые бра, у большого окна – кресло-качалка, возле неё изумительной красоты торшер, и повсюду цветы. Цветов было много.

Юлия встала, постояла, чуть проверяя своё равновесие, всё было в порядке, лишь ощущалась небольшая слабость в теле. Осторожно пошла к открытой двери. Всё же это оказалась дверью, она вышла на просторную террасу, которая тоже была обставлена плетёной мебелью и везде стояли в больших и маленьких вазонах и вазах цветы. Постояла, осмотрелась, спустилась по ступеням в сад.
Или парк? А может лес?
Раздумывать не стала, решила осмотреться.  Не вдалеке росли деревья. Шла, осматриваясь, увидела огромное интересное дерево, всё искривлённое. Оно высоко уходило в небо. Приблизившись к дереву, она восхитилась. Удивительная красота таилась в его искривленном стволе, ветрами ли искривлено, или это просто такое переплетение ствола.

– Никогда раньше не думала, что уродство может быть прекрасно! –
Произнесла Юлия, поглаживая ствол дерева. – Огромное какое. Сколько же тебе веков? Или тысячелетий? Нет, в тебе нет уродства, ты сама красота. Ты само сияние
 Исполин, так исполин.

Дерево зашелестело листьями, Юлия старалась обойти вокруг огромного дерева, а его не вот так просто обойти, обхват его даже представить нет возможности в её воображении. она гладила ствол, листочки на ветках, до которых доставала. Они словно сами к ней наклонялись, опускались. чувствовала его дрожь, какое-то гудение, оно притягивало её. Постояв немного возле него пошла дальше продолжать обход. Обойдя до середины, с правой стороны потянуло ароматом цветов, каких не различить, много ароматов смешивалось в один. И сладость, и горечь. Всё же вышла на простор, а там…. – целое море цветов. И причём разнообразные, они кучками росли, каждый свой вид и сорт.

– Восхитительно! – Произнесла Юлия.

Прямо перед собой она увидела высокие ирисы, высотой ей в пояс, а дальше просто разнообразие.
Прошлась по тропинке вышла к ручейку, вытекавшего из-под красивых камней. Протекал через луг в лес, который простирался до самого горизонта. Лес, лес и ничего не видно. Дальше она не пошла, подумав, произнесла.

– Ещё заблужусь. Хотя, как я могу заблудиться в гостях у самого Мечтателя Всевышнего. Вот бы научиться перемещаться самой, тогда бы я…
Договорить не успела, как услышала в своих мыслях шелест его голоса.

– Полетела бы за своим любимым? С твоим уровнем дара, обучение такого новшества, дастся тебе, легко. –
С ласковыми нотками в голосе произнёс он.

– Перемешаться по вселенной? О таком я и не мечтала даже.

– Раньше ты перемешалась, тебе лишь вспомнить прежние навыки, которые потерялись за ненадобностью, живя в трёхмерном мире.

– Может быть, может быть. – Задумчиво ответила Юлия. – Кровь предков зовёт, а культура жизни в нашем мире, оставляет желать лучшего. Почему так?

– Что здесь не ясного и невероятного? Всё в дыхании вашем. – Ответил он.
– В моём? –  У Юлии защемило сердце.

– Хорина не бери на себя. – Послышался голос Радрода. – Как ты себя чувствуешь?
– Прекрасно!
– Прекрасно? – Переспросил шелестом в мыслях Мечтатель.

– Да, тело ещё немного горит, но лёгкость такая, что можно взлететь без крыльев. И, как только кровь не свернулась?

– От такой энергии не сворачивается кровь, но преображение болезненное.

– Так люди с ума сойдут от такой боли.

– Человеческий организм, моих детей и внуков и не то ещё сможет выдержать. С ума если и будут сходить, то по другим причинам. Но ты права, так подавать энергию не стоит, поэтому она течет уже давно порциями. Здесь ты выдержала, а там в том мире сложнее.

– Пора, время назад не потечёт. – Продолжил уже Радрод. –
Безнравственность скользит и проникает в неокрепшие сердца, разрушение и происходит навязыванием безнравственности. Повысить культурный уровень сможет и должен сам каждый. Разглядеть, увидеть подмену.
Ведь всё, что подсовывается, принимается народом на ура, а когда огляделись, куда попали, возмущаться поздно.
Сами решили, сами захотели, сами проголосовали. Так вот, пришла пора измениться и включить свой разум.
Рисунок уже нарисован, проявлен на землю, проекция есть, и там, в основе равенство. Вспомните и примите, как аксиому, все равны перед Всевышним Создателем, пора разделение убрать и на земле, в мире вашем.
С колен поднимайся Русь святая. И положено уже начало, движение есть его осознать и усилить надо, Всевышний знает, он поддержал деятельность вашу. Активно познайте себя, свой разум. В духе с душою способность развивайте. Проекцию рисунка усилил, но результата что-то не видно.

Веру включите, веру в себя и доверьтесь любви Истока, Бога Всевышнего, любовь являет всё. Равновесие и равенство, истинная любовь кровью вам завещано, в крови божественной всё это есть, лишь почистить надобно от наслоений тех, что это все замарали. Негативом пропитали. Никто ни будь, а вы сами, вы это приняли.

Пора вздохнуть полной грудью, и вычистить всю мразь до дна, чтобы свет в вас засиял. Преображение внутри себя это уже есть – ваш счастливый билет. Кто разработал, кто принял рабство, в данный момент не важно. Есть ещё главное духовное рабство, пора с колен вам подняться и смело смотреть в глаза Создателю.

И  ваше единство – ваше спасение, Русь всегда была впереди изначально, и вела за собой весь народ Земли, это в истории сказано, хоть переврали её вконец, но чистую истину не спрячешь, она звенит везде и идёт по Земле набатом. Люди боги вспомните свои истоки.

Юлия, уже сидела на земле, зажав ладонями уши, чувствительность была огромной, и болью отдавались слова у неё в голове, словно сам Радрод говорил в её голове  и она не выдержала, произнесла.

– Да что же это такое? Можно тише вещать? Радрод твой голос, наверное, и в нашем мире слышен.

– Этого Род и Всевышний добиваемся. Чтобы услышал нас народ.

– Не знаю, как народ, но я-то здесь и больно мне. И очень больно. Я что за всех переношу это?

– Каждый за себя в ответе, да за детей малых, что дали всем на воспитание. Ты принимаешь общее.

– Ох, нашли с кого всё спрашивать. Я вам кто?  – Со стоном произнесла Юлия. – Игрушка для отпущения? Эксперимент? И, как Войша дозволил? Только не смеяться! Ваш смех очень больно раздаётся во мне.
Пресекла Юлия уже начинающийся шелест хохота. Но всё же усмешки и тихий смех прошелестел в её голове, Юлия закрыла глаза и расслабилась, подумала,

«Издеваются, как хотят, но я не стану обращать на них внимания».
Она легла на траву под каким-то деревом и на его ветках увидела плоды.

– Интересно, в это что? Похожие на груши, только большие, немного на персики. Интересно, интересно.

Она поднялась, и потянулась к ветке с плодами, но не достала. Она огляделась и увидела ещё и высокие, и необъятные деревья, которые ей не были знакомы, в принципе, как и многие здесь растения. Какие-то молоденькие деревца с сочными плодами на ветвях. И она отошла к небольшому деревцу с такими же плодами. Протягивая руку, думала.

«А сколько я здесь нахожусь в гостях у Истока Всевышнего? И, по-моему, ещё ни разу не ела ничего».

– Тебе не нужна была пища, ты наполнялась другой. – Услышала она шелест в мыслях своих. –  Но этот плод скушай.

– Вот, вот съешь, и подумай, как дальше быть, жить. – Услышала она снова Радрода.

– Радрод я за всё в ответе? Как у Исаковского? У самой границы, в секрете Я зоркую службу несу. За каждый пригорок в ответе, За каждую ёлку в лесу. Укрытый густыми ветвями…., хотя нет, это пограничник был укрыт, не я укрыта, а спрятана. А, где? Не известно. На какой-то планете, не важно, но Землю родную стерегу. И всю свою Родину вижу, и вся она рядом со мной. Нет она во мне. Так точнее сказать. Вон липа возле моего крыльца, луна уж взошла над домом моим. А я, что, правда, вижу отсюда свой дом? –
В удивлении спросила она, увидев новое пространство перед глазами. Оно просматривалось, как сквозь щёлочку. – Интересное явление, смотрю, как через что-то, очень узкое.

– Через игольное ушко. Не пролезть сквозь игольное ушко. А там выход лишь такой, значит надо измениться самой.
– Вот опять я? Радрод? Опять за всех я?
– Ты сама решилась, согласилась пройти путь предков. Из хаоса возносится порядок, человек ускоряется.
– Ты это опять мне говоришь?

– Нет, я говорю всем. Мои слова звучат в вашем мире. Да услышит из слышащий. Личная сила раскрывается, правовая сила, и она поможет преодолеть сопротивление, подняться вслед за планетой по спирали не сходя с неё. В синхронизации крови рода, исчезнет ненависть. Ненависть к врагам, вспомните своё добродушие полное любви и равновесия, и в ней исчезнет обман, в ней исчезнет  и враг, он не выдержит твоей энергии, энергии духа вольного полного любви, и уйдет сам.

– Интересно, говори, пусть все слышат. – Произнесла Юлия и обратилась к дереву. – Подари мне плод, пожалуйста.

И ветка наклонилась, и плод сам упал ей в ладоши. А Радрод продолжал.

– Энергия идёт из центра, из вольного духа России, старая матрица умерла, устарела, помогите новой родиться, вольные души и духи, народ, дети и внуки богов, помните свой Род. Космический закон, это Кон, он и мягок и жёсткий, всё идёт в расчётах, математики и физики, единицы лишь понимают, а осознают и того меньше, как всё меняется, и обман выходит известным.
Кроме заряда нужна сила воли, генерировать биотоки, способность идёт по Роду, всё растерял потомок. Голые руки и воля, но в благодушии и любви, не навредить чтобы. Ноты зазвенят, и аккорд составят верный нежный и полный, сильный на всю вселенную, зазвучит святая Русь. Зазвучат души потомков наших.

А Юлия продолжала вкушать плод, вкус которого не обычен и сладость, и вкус ванили, земляники и ещё есть неведанного, не понятного ей. Она смаковала, долго держала во рту каждый кусочек, тщательно разжёвывая.

– Ум! Прелесть какая. – Произнесла она и чувствовала, в ней  в который раз, что-то происходит. Что-то ещё меняется в ней.  Будто за ее спиной выросли крылья,  сильные, яркие, сиявшие счастьем!
И вновь она услышала.
Стожар!
Продолжение следует...
Таисия-Лиция.
Фото из интернета.


Рецензии