Музыка

      
           А музыка, как капелька дождя,
           Срывается и падает нам в души.
           Чтобы потом, как водная стена,
           Вмиг хлынуть водопадом,, мощь обрушив...

           И звуки отражаются от стен,
           Взмывают к небесам  освобождённо,
           Нас покорив, всех забирают в плен,
           Находят в сердце угол потаённый...

           В том уголочке музыка живёт,
           Нас уводя в заоблачные дали...
           Нет равнодушных, каждый враз замрёт,
           Припомнив свои радости, печали...

           А музыка...звучит. звучит, звучит,
           Стремясь к недосягаемым высотам.
           Путь к сердцу этой музыке открыт,
           Быть может в сердце и живут те ноты ?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →