Ну и пусть...

         Если сердце сожмётся и хочет заплакать,
         И от горьких дум вспыхнет вдруг грусть.
         И в осеннем дожде ты увидишь лишь  слякоть,
         Вот тогда скажешь ты " Ну и пусть "....       

         Станет вдруг " Ну и пусть ",только это не значит,
         Что весной не споёт нам капель,   
         Не завоют метели зимой, не заплачут. 
         И заря не начнёт новый день...

         Просто это печаль на ночлег зашла в душу,
         И свернулась комочком тугим,
         Но рассвет нам застенчиво скажет : " Послушай,
         Как споёт новый день нам свой гимн "    

         Пусть простят небеса мимолётную слабость,
         Что смогли " Ну и пусть "  мы сказать.    
         Верьте: жизнь принесёт вдруг нежданную радость,
         Научись только верить и ждать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →