Плюнул в психиатра - сразу в дурку

Плюнул в психиатра - сразу в дурку -
И чего - ты - друг - опять шалишь -
У ног твоих мяучет нежно мурка -
Но с решетками в окне ты дашь ей шиш!


Рецензии
Жаль мне мурку... Бедный "сумасшедший",
Понимаю, тяжело тебе.
День минувший, быстро так прошедшей,
Светлым был, мелькнув в твоей судьбе.

Как и у меня... Безрадостно и горько
Оттого, что нет моих друзей.
А надежд и веры было сколько!
Не понять!.. и не понять тебе.

Мы наивно верили в возможность
В счастье в жизни, радость и успех...
Только так нужна нам осторожность...
Рассыпали необдуманно мы смех.

Татьяна Буевич   09.11.2021 15:35     Заявить о нарушении
Спасибо Таня! Удачи тебе во всём!

Носильщик   09.11.2021 16:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →