Не жаль...

Не жаль..

Не жаль что придешь ты
Не жаль что горят за тобой мосты
И вуаль печали моей отпускает тебя в зиму
Ты уходишь всегда так красиво
Словно семь мелодий души
Мне играют твое отпусти..
Я же медленно таю, как лед
Зная что меня ждет
 как огонь поглощает нас
И капризы и медленный ночи экстаз
Покрывает тьма огней
И желания быть сильней
Оставляют поцелуем шрамы
Все забуду и в прошлом оставлю

Мне не жаль ...не жаль не жаль
Ты январь и ты февраль
Сто шагов отмерю городом
Позову и плачу птицей
Мне летать с тобой разбиться
Мне не жаль..не жаль не жаль..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →