Ясный октябрь

В воздухе прозрачном лёгких листьев
Золотиста пляшущая взвесь,
Я на осень светлую молилась:
" Господи, спасибо, что Ты есть!"
Ясно улыбается природа.
Смерти не боится, как и я.
В чистоте кристальной небосвода
Будет Вечность солнышком сиять :)


Рецензии
Я на осень светлую молилась:
" Господи, спасибо, что Ты есть!"

Мне понравилось!
Спасибо
Успехов

Натали Вайсгайм   20.08.2022 08:41     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Натали! Рада, что Вам нравится!

Екатерина Анисимова 3   20.08.2022 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →