Не жалел...

"Не жалею, не зову, не плачу,
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым,
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым."


Не жалел он, но грустил и плакал.
Жизнь была, не сказа и не дым...
До конца, по жизни был растрачен
И ушёл в РОССИЮ, словно дым.

Каждой порой, трещинкою каждой,
В кровь народа канул навсегда.
И припомнит стих, Серёжа, скажет
Если радость в гости иль беда.
12.10.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →