Вернусь...

 К тебе вернусь , стихом вернусь.
 Строкою тёплою коснусь ...
 Прочти о том , как целый год ,
 Печальный дождь в душе идёт.
 Как осень шепчет твоё имя ,
 Как счастье пробежало мимо ...
 И клёнов желтые листы
 Засыпали  его следы .


 ил. Т.Марковцева.


Рецензии
Ваш стих тронул до глубины души — столько тепла и тихой грусти в каждой строке. Читаешь — и будто сам стоишь под этим осенним дождём воспоминаний.

Иван Шарапов 2   02.11.2025 07:39     Заявить о нарушении
Великая благодарность ! Спасибо ! От души !

Сергей Белоглинский   02.11.2025 12:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →