Ожидание демобилизации

Весну вторую мы встречаем на заставе
Прощайте горы! Мы давно сказать хотим.
Война закончилась для нас и уже скоро,
К своим домам вернёмся и родным..

Мы ждём, когда наступит та минута,
И прилетит за нами вертолёт.
Тогда простимся с  нашим гарнизоном
И скажем: «До свидания третий мост».


Рецензии
Помню рассказы пришедших оттуда о жутких случаях... Не могла поверить, что такое может быть. Поэтому сообщение о выходе наших войск из Афгана, встретила с ликованием.
Здоровья Вам и вдохновения на новые произведения!

С уважением,

Алла Гвоздянская   08.12.2025 09:47     Заявить о нарушении
Доброго утра Алла. Благодарю Вас за прочтение и отзыв. С Уважением. Александр.

Александр Комаровский   10.12.2025 08:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →