Стала взрослой
Сейчас читаю Астахову.
Что меняется с возрастом?
Наверное, осознание.
Меняются некие ценности,
Дороги тоже меняются,
Людей становится меньше,
Которым я доверяю.
Звонки более точные -
По делу и о серьёзном.
Я редко кому-то звоню,
Чтобы спросить о погоде.
Если на улице минус,
Сразу перчатки и шапка.
А в юности шла по лужам,
Мне нечего было бояться.
Теперь поглотили шаблоны,
Всё делаю под копирку -
Нельзя взрослой тёте по лужам,
Люди начнут смеяться...
Свидетельство о публикации №121101104136
