сказочно

Грустно. Не бывает фей.
Ведьмы,вроде бы,бывают
и разбойник Соловей
жутким свистом с ног сбивает,
ежели не богатырь
на коне хорошем едет.
Грустно. Покачнулся мир.
Бог,известно, шельму метит,
как-то. Палочки нужны
феям,как аксессуары.
Ведьмы метлами должны
феям чистить тротуары.
Фея с палочкой взлетит...
(фея с палочкой летает!)
Разыгрался аппетит.
Все о сказочном мечтают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →