Люди все разные
И видят по разному:
В мире нет ничего однообразного.
Очень красива лилия, роза,
Но и не хуже ромашка, мимоза.
Не помеха разность в общении,
Если есть к другим уважение.
Свидетельство о публикации №121101008370
Егор.Люди все разные.Бывают плохие,но чаще
прекрасные.
Общаться с такими очень приятно.
К примеру,друзья,
просты и понятны.
С уважением к вам Штемке Ольга
Ольга Штемке-Бебенина 15.05.2025 23:45 Заявить о нарушении
