Люди все разные

Люди все разные
И видят по разному:
В мире нет ничего однообразного.
Очень красива лилия, роза,
Но и не хуже ромашка, мимоза.
Не помеха разность в общении,
Если есть к другим уважение.


Рецензии
Да ,действительно
Егор.Люди все разные.Бывают плохие,но чаще
прекрасные.
Общаться с такими очень приятно.
К примеру,друзья,
просты и понятны.

С уважением к вам Штемке Ольга

Ольга Штемке-Бебенина   15.05.2025 23:45     Заявить о нарушении
Спасибо за рец ,Ольга.
С ув. Егор:))

Егор Дашковский   16.05.2025 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →