Закрыли тему

Мне радостно - закрыли тему
И согласилось большинство.
Не стоит создавать проблему,
Я думаю из ничего.

Не так преподнесли мы шутку,
А подстрекатели как тут.
В борьбе за честь нас за минутку
Враги безжалостно убьют!


Рецензии
Иронично, Коля, пишешь.
Есть такие, что скрывать.
Нам они проблемы ищут,
Лезут в шкаф, потом в кровать,
Пошляки.... Ну, что с них взять.
Было мне не раз такое.
Я- от них, они- за мною...

Валентина Шайна 2   16.12.2023 17:56     Заявить о нарушении
Нас осаживают иногда, мол думайте, прежде чем говорить. Всё правильно, но шутка, если она качественная подаётся в горячем виде- эксклюзивна,тем и ценна. На создание её уходят доли секунды и тогда она достигает цели. Некогда её облагораживать- удачно пошутил- насмешил, а в другом случае получил матом в ответ или по физиономии. Шутки мои - жутки! Вот я тут разглагольствую, а нормальный юморной чел, парой слов убедит. Краткость, как кость- в мозгу застревает! Пошутил.

Николай Шведков   21.12.2023 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →