Иронично, Коля, пишешь.
Есть такие, что скрывать.
Нам они проблемы ищут,
Лезут в шкаф, потом в кровать,
Пошляки.... Ну, что с них взять.
Было мне не раз такое.
Я- от них, они- за мною...
Нас осаживают иногда, мол думайте, прежде чем говорить. Всё правильно, но шутка, если она качественная подаётся в горячем виде- эксклюзивна,тем и ценна. На создание её уходят доли секунды и тогда она достигает цели. Некогда её облагораживать- удачно пошутил- насмешил, а в другом случае получил матом в ответ или по физиономии. Шутки мои - жутки! Вот я тут разглагольствую, а нормальный юморной чел, парой слов убедит. Краткость, как кость- в мозгу застревает! Пошутил.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.