Молись!
Оно уходит безвозвратно,навсегда...
Молись,пока ещё не поздно
Ведь ты не знаешь,какая впереди судьба.
Молись всем сердцем,за детей и близких
Чтоб не было болезни,иль в дороге лихо!
Молись за тех,вдруг человек попал в беду,
Быть может,заблудился он в лесу.
Молиться надо также за врагов,
Так в Библии сказал Христос,
Молись,чтоб не было войны на белом свете,
Чтоб катастрофы не случилося в природе.
Молись,чтоб жадность,гордость не сковало
Стать Божьим,истинным рабом,
Чтоб светом,счастьем твоё сердце озарило
И с радостью,ждать встречи со Христом!
Свидетельство о публикации №121101000793
Не стоит на чудо с небес уповать
Молись потихоньку, но лишь для души
И Божья к тебе снизойдет благодать
Всего самого доброго и светлого Вам Ольга.
С теплом души.
Геннадий Аверченко 21.02.2022 12:57 Заявить о нарушении
