Подарил мне вечер...
Грустные осенние горьковато-нежные,
И опять приснились глаз любимых речи,
Музыка забытая, голоса и встречи
И любовь, мелькнувшая, словно парус дальний,
Песнь моя пропетая в тишине печальной…
Не хочу я помнить этих дней далеких,
Бесконечно милых, юных, одиноких,
Я проснусь однажды в утро голубое
И увижу небо большое-большое,
И с сияньем солнца красотою споря
Мне заблещут Звезды над простором моря
……………………………………………….
Улыбнется Солнце,позовет с собою
И уйду за Солнцем… в утро голубое
05.08. 1968 г .
Свидетельство о публикации №121101007195
