Не верю в Бога - слава Богу!

И Бог меня хранит и я его храню,
Там где-то глубоко, уже не веря.
Конечно так устал, но жизнь люблю,
Так утомляют вечные потери.
А дни спешат, я в них бегу,
В далёкое куда-то в никуда.
Тихонько тлею, нынче уж не жгу,
Но слава Богу всё не навсегда …
Мне он, ей богу не судья,
Я обронил, не взял его в дорогу,
Да чуть не потерял ещё себя,
Но подсобрался всё же - слава Богу….
Теперь не верю в Бога, слава Богу,
Уверен Он во мне, наверняка!
Ну, может сомневается немного,
Да уж совсем чуть-чуть и изредка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →