Не у дел

Все  ушли.
С кем понимание имел.
Не обязательно
В другие измерения.
Хоть и остался
В результате  не у дел
Но Бога
Ощутил незримое явление.

Ему я блогодарен
За любовь!
Которая была,
как мне казалось.
А нынче поселилась Нелюбовь...
С которой радости
для жизни не осталось.


Рецензии
Серёж, ты меня пугаешь. Что за Нелюбовь такая?

Вот "в дом ко мне вошла без стука Скука..."
http://www.youtube.com/watch?v=vw16IXMnzTA&t=2s

Валентина Агафонова   10.10.2021 18:36     Заявить о нарушении
Валентина, жизнь продолжается. а любовь... Как там Антонов нам пел? "А жизнь еще длинней..")

Осенняя хандра...

Сергей Стихийный   10.10.2021 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →