Устал...

Устал и я себя любовью ранить...
она сгубила столько уж сердец,
живя, то в ласке, то в сплошном обмане,
забыв тот Богом даденый венец
В любви про счастье просто забываем,
любовь и счастье в жизни есть - одно!
Но, то "Одно" в разлуку превращаем,
взлетая вверх, иль падая на дно.
Так жизнь ведет и в том лесу не скучно,
рукой махнешь на прошлое житье,
найдешь небес красу,пусть небо в тучах,
то небо в тучах точно не мое.
Устал и я бежать в тот лес дремучий,
в котором не найду себе приют.
И для меня все небо будет в тучах
лишь жизнь другую мне уж не дадут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →