Среди ночи...

Среди ночи я проснулась,
Глаза открыла, улыбнулась
И поняла, что можно спать,
спать, спать и через пять
часов вставать, какое
Счастье это-действо
п р о д о л ж а т ь !


Рецензии
Это точно, проснёшься иной раз и так хорошо осознать, что есть ещё время поспать.
С уважением АГ

Андрей Гарцев   11.10.2021 10:38     Заявить о нарушении
Блаженство, правда? 🥱👍

Аза Малышева   11.10.2021 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →