Если бы ты знал...

Если бы ты знал как тебя ждала,
Как давно мечтала о нашей встрече,
А ты просто так не найдя слова
Снова убежал, лишь погасли свечи.

Несколько часов просидела я,
С душной тишиной боль свою делила.
Снова замерла на окне луна
И душа в углу тихо так скулила.

Если бы ты знал сколько было дней,
Сколько без тебя я ночей страдала?
Снова приходил, а потом как тень,
Ты в который раз за порог ступая.

Не сказав прощай, словно не твоя,
Будто мы с тобой даже незнакомы.
И о том какая любовь была,
Только я одна буду это помнить.

Если бы ты знал что разлуки нет
Ничего страшней, когда сильно любишь
За собою ты не оставишь след,
И мои глаза ты совсем забудешь.


Рецензии
Потрясающие стихи. Очень понравились. Творческих успехов вам.

Надежда Бубнова 3   06.09.2022 18:37     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →