В прежние времена мы жили более-менее ровно, не слишком богато, но и не бедно, даже были бесплатными медицина, образование, жильё давали, безработицы не было. Но повернули к капитализму, который предполагает разделение на богатых и бедных. Маленькая часть жирует, особенно в столицах, а основная на периферии кормит их и тянет жалкое существование. В основном хорошо устраиваются воры, хитрые обманщики, но эти качества даны не каждому.
Такие мысли родили Ваши стихи.
Благополучия и успехов!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.