Вот я, смотри!
Душе так вольно и легко.
И в синей дымке фимиама
Нисходит радость и покой.
И думается так неспешно,
И умиляется слеза.
И ты заблудший, сто раз грешный
Ласкаешь взглядом образа...
Неважно здесь богат иль беден.
Такой как есть стоишь пред Ним.
В безмолвной искренней беседе
Земной твой лик неповторим:
В нём столько боли, правды честной,
Той что терзала изнутри.
Ты из пучины мракобесной
Пришел к Нему: Вот я, смотри!
Суди меня, я пред Тобою
Но всей душой тебя молю
Родных, что по судьбе со мною
Спаси всех тех, кого люблю...
Свидетельство о публикации №121101002387
Суди меня, я пред Тобою
Но всей душой тебя молю
Родных, что по судьбе со мною
Спаси всех тех, кого люблю... (Т.В.)
Ты - Поэт, знай это! Обнимаю и благодарю. С теплом. Здоровья тебе.
Евгения Грекова 2 22.10.2021 14:53 Заявить о нарушении
Тая Вершие 23.10.2021 09:10 Заявить о нарушении
