Осень, ты для нас не наступаешь...
Но.., ради той улыбки, что несёт она,
Я буду счастлив в танце раствориться,
Кружа её!.. Кружа!..Кружа!.. Кружа!!
Ты удивительна и так прекрасна,
Буду, как мальчишка, я влюблён,
Сегодня.., завтра.., послезавтра..,
Подарок — быть — всегда вдвоём!
Не устану возносить за красоту!
За искренность и свет твой кареглазый!
Всё потому..., что я тебя люблю!!
Почувствуй это - без единой фразы!!
О! Осень! Ты для нас не наступаешь
И не наступишь - больше - никогда!
Всё потому, что ты - совсем не знаешь,
У влюблённых - бесконечная весна!!
Свидетельство о публикации №121101002142
Что каждые две минуты
У него от весны кружится голова...
Женщин не трогают догадками...
Женщин выдают глаза...
Надо ветром подхватить их танцем
Молча кружить дам
До утра...
Фёдоров Сергей Фёдорович 13.10.2021 01:21 Заявить о нарушении
